Займы.рф

Странная контора. Врорде давно на рынке, есть приложение, но люди жалуются, что заходят впервые, а там уже есть их данные. Скорее всего, чей-то партнер, какого-то крупного банка, подозревают Тинькофф и Альфу.
 
Подача заявки доступна ежедневно. Необходимы фотографии с паспортом (с и без), фото карты, и СНИЛС. Заявка представляет собой стандартную форму. На текущий момент отсутствуют страховки и дополнительные опции. Если заявка будет рассматриваться вручную, это займет примерно 20 часов. Первый займ на срок до 10 дней предоставляется с 0% ставкой, а также сроком от 20 до 29 дней с той же 0% ставкой.
 
Как-то зашел на их сайт в первый раз. Думал, что агрегатор. Выбрал срок и сумму, нажал получить деньги. В итоге, ответ - ваша заявка отклонена. Повторную можно подать после нуля часов. Но самое удивительное! Все мои данные у них уже есть! Откуда? Даже личный кабинет есть. Это чьё-то зеркало?
 
Получила уведомления о списаниях с портала "Займы РФ", затем посетила сайт и обнаружила свои данные, которые невозможно удалить. Отмечу, что действующего займа на сайте нет, но производятся списания.
 
Они еще просят фото без документов, меня это настораживает. Именно такие МФО, мне кажется, порождают новые кредиты, которых вы и не брали вовсе.
 
Почему вы считаете, что там уже есть ваши данные?
Я когда впервые подавал на займ, то оформление было стандартным и мне показалось, что даже больше документы проверяли, чем если бы я пришел в банк и брал крупную сумму.
 
Есть ли смысл обращаться в займ.рф за займом, если кредитная история находится в довольно низком положении? И вообще, какие еще варианты можно рассмотреть? (КИ 7 баллов)
 
Есть ли смысл обращаться в займ.рф за займом, если кредитная история находится в довольно низком положении? И вообще, какие еще варианты можно рассмотреть? (КИ 7 баллов)
Здесь отсутствует информация о наличии просрочек в моей кредитной истории с рейтингом 170, при небольшой нагрузке. Тем не менее, мне сообщают о возможности улучшения кредитного рейтинга и рекомендуют обратиться через месяц.
 
Мне предоставили одобрение на сумму. Ранее я регулярно пользовался их услугами, всегда своевременно возвращал займы. Одобрили заявку, но не смог оформить ее сразу. Через пару часов, заходя в личный кабинет, обнаружил, что заявка была отменена. С тех пор я постоянно сталкиваюсь с отказами.
 
Они еще просят фото без документов, меня это настораживает. Именно такие МФО, мне кажется, порождают новые кредиты, которых вы и не брали вовсе.
Почему вы так думаете? Что даёт фото без документов - не совсем понимаю. Вообще интересно звонят они контактам или на работу перед одобрением или из-за просрочки?
 
Это просто поразительно! Я чрезвычайно удовлетворен вашим сервисом! Для нашего рынка это настоящий прорыв. Получение займа произошло так быстро и без лишних сложностей, чего я никогда не испытывал нигде, хотя я являюсь клиентом нескольких микрофинансовых организаций. Благодарю за ваш труд! Я настоятельно рекомендую тех, кто берет и возвращает займы!
 
Если я погашу задолженность в Займере, увеличат ли они мой кредитный лимит? У меня примерно недельная просрочка, сумма составляет 6 тысяч.
 
Вообще если вы попали хоть в одну МФО, там наверняка стоит галочка о передаче ваших данных другим организациям, поэтому нужно быть очень осторожным. Если кредитов много - просматрвиайте свою КИ хотя бы раз в месяц, пусть и платно - убедитесь, что не приписали лишку.
 
Вчера мою заявку рассматривали. Мы провели видеозвонок в WhatsApp, где я детально показала паспорт, сидя перед камерой. Однако я ошибочно прикрепила не ту карту, и мне сообщили, что из-за этого будет отказ. Сегодня я прикрепила другую карту, загрузила все необходимые фотографии и подала заявку. В течение нескольких минут ее одобрили.
 
Позвонили через WhatsApp, запросили предоставить паспорт и задали несколько вопросов. В результате получил отказ, а также блокировку на месяц. Дополнительно посоветовали улучшить кредитную историю.
 
Выдали тысячу рублей. Запрашивал десять тысяч, но в "Экспрессзайме" одобрили только тысячу. Мгновенно закрыл этот займ и планирую подать новую заявку завтра. Необходимо получить тридцать тысяч, хотя остальные компании вообще не предоставляют кредит.
 
И снова можно рассчитывать на займ в размере 1000) 🤷‍♀️
 
И снова можно рассчитывать на займ в размере 1000) 🤷‍♀️
К сожалению, выше 1000 рублей они не одобряют. Клиентам, активно пользующимся сервисом и совершающим клики по 500 рублей, повышают лимит. Вчера быстро одобрили займ на 3000 рублей.
 
Бесконечные отказы – вот что они предлагают. Даже при наличии хорошего кредитного рейтинга.
 
Выдали тысячу рублей. Запрашивал десять тысяч, но в "Экспрессзайме" одобрили только тысячу. Мгновенно закрыл этот займ и планирую подать новую заявку завтра. Необходимо получить тридцать тысяч, хотя остальные компании вообще не предоставляют кредит.
Аналогичная история, видимо действительно можно только на тысячу рассчитывать, а дальше уже как повезет. По крайне мере не повезло от слова - совсем.
 
Назад
Сверху