Займ без кредитной истории

Всем привет, если кредитной истории нет, то вообще дают займ? Пока собираю отказы…
 
Изнaчaльнo в этoм MФO мoжeт быть длитeльнoe oфopмлeниe. Oни тщaтeльнo пpoвepяют дaнныe, ecли пo oднoму из дoп нoмepoв нe oтвeтят, зaпpocят дpугoй. Нo зaтo пoтoм вce идeт нa aвтoмaтe. И пoвтopнo зaйм мoжнo быcтpeнькo бpaть. Пoдaeшь зaявку, a чepeз 15 минут дeнeжкa ужe нa кapтe.
 
Всем привет, если кредитной истории нет, то вообще дают займ? Пока собираю отказы…
Александр нет нечего не возможного, МФО и созданы для помочи в таких ситуациях:LOL::LOL::LOL: ну а если честно то вы тут сможете мелкими займами поднять кредитную историю и взять нормальный кредит в банке(y)(y)(y)
 
Ну да лучше без кредитной истории быть чем с плохой, но по личному опыту скажу что дают займ и с плохой кредитной историей
 
Вам могут одобрить займ без кредитной истории в некоторых организациях, таких как Доброзайм, Кредиска, Екапуста, Займер. Главное что бы вы были готовы выплатить, тогда и с займом и % нет проблем. Я брал раз 40 и все отлично но мой третий займ был горем, я решил забить и не платил но потом одумался и в итоге заплатил в 2 раза больше
 
Конечно дадут, нет проблем, сумма конечно будет не велика но дадут, а потом больше дадут и не только в одном мфо. Ну и как вариант возьмите в разных мфо
 
Назад
Сверху