ТОП 10 займов 2024

На данный момент я могу рекомендовать следующие организации, которые в последнее время одобрили займы:
- Добро займ
- Екапуста
- Займер
- А-деньги
- Белка кредит
- Деньги сразу
- Деньги в долг
- Добро займ
👍👍👍
 
Спасибо за список! Очень полезная информация. Буду пробовать в этих компаниях, может и мне одобрят займ. Удачи всем!
На данный момент я могу рекомендовать следующие организации, которые в последнее время одобрили займы:
- Добро займ
- Екапуста
- Займер
- А-деньги
- Белка кредит
- Деньги сразу
- Деньги в долг
- Добро займ
 
Я тоже недавно пользовалась услугами Добро Займ. Они одобрили займ, хотя я уже несколько раз подавала заявку в других местах, и все отказывали. Еще вот список мест, где мне недавно одобрили займы, хотя до этого долго отказывали:
- Касса 1 - одобрили 10000.
- Джой Мани - одобрили 15000.
- Привет сосед - одобрили 5000.
- Киви - сначала дали 5000, но потом урезали из-за просрочки.
- Финтерс - одобрили 5000.
- Корона - после многих отказов наконец-то дали 3000.
- Юкки - после двух отказов одобрили 5000.
 
Удобно брать онлайн, в Лайме было уже 4 займа, % за счёт промокода снижают. Есть досрочное погашение, по последнему займу скостил на 800р, беру на срок 2 недели, максимум месяц.
 
На данный момент я могу рекомендовать следующие организации, которые в последнее время одобрили займы:
- Добро займ
- Екапуста
- Займер
- А-деньги
- Белка кредит
- Деньги сразу
- Деньги в долг
- Добро займ
Тут даже не с чем поспорить
 
Держите лайфхак. В до зарплате если вам дают очень неприличную сумму, то берёте больше, если есть такая кнопка. Обычно дают чуть больше. Сразу же гасите и берете новый, и так пока не дадут более-менее адекватные деньги. Не рекомендую делать это больше 3ех раз, сам более не делал. 1750-2250-1750-5700( первый займ в срок, а остальные в течении 20 минут раскачал))
КИ пробила дно, тут видимо чистый рандом. И каждый займ чередуются юр. лица
 
Держите лайфхак. В до зарплате если вам дают очень неприличную сумму, то берёте больше, если есть такая кнопка. Обычно дают чуть больше. Сразу же гасите и берете новый, и так пока не дадут более-менее адекватные деньги. Не рекомендую делать это больше 3ех раз, сам более не делал. 1750-2250-1750-5700( первый займ в срок, а остальные в течении 20 минут раскачал))
КИ пробила дно, тут видимо чистый рандом. И каждый займ чередуются юр. лица
И что КИ улучшилась ?
 
С долгами постепенно начинаю рассчитываться. Вот и в А-Деньги закрыл свой крупный заем на 20 недель, брал 60 тысяч и процент посильный установили, нет такого, что ты платишь а заем все остается, тут проценты куда ниже и долг постепенно уменьшается.
 
Joymoney cразу получил 25 тыс, хотя в другой компании мне одобряли максимум 10-15. Удобно, что смог решить свои финансовые проблемы разом.
 
Е капуста-это самый лояльный, адекватный займ, который я знаю. Самые вежливые и спокойные сотрудники. Всегда идут на уступки с пониманием. Спасибо Е-капусте и людям человеческим, которые там работают.
 
Мне всегда нравился заёмщик Белка кредит. Моментально одобряют и переводят средства на указанные реквизиты. Быстро и просто нет никакой суеты. Рекомендую.
 
Я бы отдал своё предпочтение Экспресс Деньги. Контора меня не подводила ещё и я её тоже
 
Назад
Сверху