Тинькофф и альфа

  • Автор темы Анатолий Ш
  • Дата начала
А

Анатолий Ш

Ранее имел опыт использования кредитных карт, но закрыл их счета. В настоящее время столкнулся с отказами при попытках повторного оформления в течение года. Наличие МФО есть, но индивидуального предпринимателя нет. Есть ли законные способы получения кредитных карт в данной ситуации?
 
Странно, Тинькофф помоему вообще всем выдает карты. Правда мне не нравится, что оформляешь карту и сумму не знаешь. Насчет альфы не знаю. Если сейчас отказы, то нужно ждать 3 месяца.
 
В МФО есть просрочка? Кредитная нагрузка высокая? Если да, то скорее всего именно это и является причиной отказа. Оформите дебетовую, пользуйтесь ей и банк сам вскоре предложит вам кредитную.
 
Не очень понятно, что значит в наличие МФО? То есть есть не погашенные займы в МФО или что?
 
Странно, Тинькофф помоему вообще всем выдает карты. Правда мне не нравится, что оформляешь карту и сумму не знаешь. Насчет альфы не знаю. Если сейчас отказы, то нужно ждать 3 месяца.
Вот и я об этом подумал, Тинькофф одобрял мне кредитку с несколькими непогашенными займами в МФО - это была не проблема. Наверное, чтобы получить отказ там, нужно действительно постараться.
 
Назад
Сверху