Сравнение лучших займов

Займер контора классная, я тут в прошлом году брала 240 тысяч на лечение зубов, сразу их не было, а хотелось расквитаться и не копить. Взяла под залог машины, при этом машина осталась при мне. Проценты не сильно большие, а главное, что все быстро
 
Здравствуйте! Уважаемые читатели этого сайта. Хочу с вами поделится своим мнением о этой компании Займы рф. В начале этого месяца я взял у них деньги в долг и вот сейчас нужно его закрывать. Брал до 21 числа и хочу досрочно закрыть, денежки появились не хочу быть должен.
Не могу зайти в личный кабинет, потому что поменял свой телефон а программа была в старом. - Помогли операторы на телефоне и что-то там перенесли, программу нужно было переставить тоже.
 
Всем привет. Я был не в курсе про без процентный займ, да и не особо верится если честно. Второй раз беру Cash To You
деньги по ставке 1 %. Больших сумм не беру чтобы много не накапало процентов, сейчас вот 2800 понадобилось.
 
Всем привет. Я был не в курсе про без процентный займ, да и не особо верится если честно. Второй раз беру Cash To You
деньги по ставке 1 %. Больших сумм не беру чтобы много не накапало процентов, сейчас вот 2800 понадобилось.
Попробуйте другие МФОшки
 
Я бы вам посоветовала 2 раза взять в займы РФ, у них после закрытия первая займа под 0% идёт промокод на 1000 для гашения %🫰🫰🫰
 
Займер и екапуста(y)
Кидал им заявку на сайте через калькулятор мне нужно 5000. Не захотели одобрять.
Конечно тебе никто не скажет почему ты не можеш получить денег. В других банках у меня есть 2 кредита и таких проблем не было раньше что не дают.

Ладно, я выждал сутки и кинул им снова заявку с утра только с приложения. И деньги дали сразу! Анкета таже самая паспорт тотже мой. Наверно попал в смену к другому специалисту и деньги дали. На карту перевели.
 
Cpoчнo пoнaдoбилиcь дeньги, и я oбpaтилacь в CarMoney. Oфopмлeниe пpocтoe — нужнo зapeгиcтpиpoвaтьcя, выбpaть cpoк и cумму, a зaтeм зaпoлнить дoпoлнитeльныe дaнныe. Дeньги выдaли oчeнь быcтpo.
 
Я могу порекомендовать несколько надежных займов, которые могут быть полезными для вас:

1. ExpressDengi - более менее лояльные условия, но будьте готовы к жесткому поведению в случае просрочки платежей.
2. JOYMONEY - также предлагает хорошие условия и относительно низкую процентную ставку.
3. BelkaCredit - хороший выбор, но будьте внимательны при просрочке.
4. DengiMiGom - надежный займ с разумными условиями.
5. Lime-Zaim - стоит обратить внимание на этот займ, хорошие отзывы от клиентов.
6.Ali Zaem.
 
Назад
Сверху