Самые старые МФО

Какие МФО держатся на рынке более трех лет? Мне на ум приходят только Е-капуста и Капитолина. Как им это удается? Ведь не секрет, что многие ООО закрываются через три года, чтобы избежать проверок.
 
Только она КАпиталина) Мне кажется, если взять все МФО и сравнить учредителей, то могут быть совпадения)
А чего им терять стабильное положение и клиентов. Ну или закрываются-открываются, меняя ИНН, но не название.
Капиталину когда открываю лично я, мне сразу предлагают 10.000, через 7 дней возвращать 10560, стандартные проценты для МФО.
 
Какие МФО держатся на рынке более трех лет? Мне на ум приходят только Е-капуста и Капитолина. Как им это удается? Ведь не секрет, что многие ООО закрываются через три года, чтобы избежать проверок.
Закрыться и потерять лицензию Центрального Банка, которую получить сложно, а так же вывести огромный уставной капитал? Да и многие МФО-шки по сути дочерние структуры банков. Более того, схема с тремя годами и ликвидацией ООО, уже лет 7 как не работает. Налоговая все разматывает сейчас.
 
Странно, что никто не упомянул Быстроденьги, по моему их я видел еще лет 10 назад, а то и без того больше. Наверное самая первая МФО с которой в принципе сотрудничал, если это можно так назвать.
 
Я тоже думаю, что многие МФО работают под одним управлением, но под разными брендами, по крайне мере создается такое впечатление. Что касается старых, а в чём собственно разница?
 
БыстроДеньги, ВэбБанкир и Е-капуста. Вот вроде три самых старых МФО в РФ. По крайней мере, по моим ощущениям, им уже больше 10-ти лет.
 
Я тоже думаю, что многие МФО работают под одним управлением, но под разными брендами, по крайне мере создается такое впечатление. Что касается старых, а в чём собственно разница?
Так и есть. Одни и те же учредители, только новые бренды, что бы создать а-ля конкуренцию, ну и тех кто подсел уже на МФО как-то новым именем привлечь.
 
Самый старый не значит самый лучший, я бы смотрела предложения от разных контор
 
Я тоже думаю, что многие МФО работают под одним управлением, но под разными брендами, по крайне мере создается такое впечатление. Что касается старых, а в чём собственно разница?
Я не думаю что есть какая-то разница, просто кто-то верит что они надежнее остальных
 
А смысл брать у динозавров? мне много где нравится брать, часто беру что бы дожить до зарплаты
 
Назад
Сверху