Рефинансирование

Подскажите, в каких банках оптимальные условия для рефинансирования кредитов? И второе, в том же банке, в котором кредит, можно оформить рефинансирование, если ставки по кредитам вдруг понизились?
 
Ставка ЦБ только растет и в декабре снова скорее всего вырастет. Так что откуда снижение ставок по кредитам?
 
Сейчас да. Но она же не будет расти вечно? У меня просто кредиты под конские проценты. На самом деле еле тяну их. И не уверен, что смогу тянуть дальше.
 
Насколько я знаю самые выгодные условия по рефинансированию кредитов предоставляет Альфа-банк, по крайне мере более низкий процент я не встречал. Также еще можно обратить внимание на ВТБ.
 
Насколько я знаю самые выгодные условия по рефинансированию кредитов предоставляет Альфа-банк, по крайне мере более низкий процент я не встречал. Также еще можно обратить внимание на ВТБ.
Про Альфа-банк слышал, а что там у ВТБ? Тоже низкие проценты? Просто для меня этот банк всегда как-то в тени находится, еще не доводилось обращаться туда в принципе.
 
Про Альфа-банк слышал, а что там у ВТБ? Тоже низкие проценты? Просто для меня этот банк всегда как-то в тени находится, еще не доводилось обращаться туда в принципе.
Пишут от 3,9%, но скорее всего условия будут индивидуальные под каждого клиента. Плюс ещё в том, что даже без справки о доходах могут рефинансировать, но до 100 тысяч рублей.
 
Назад
Сверху