MoneyMan

Очень странная для меня контора - отзывов или ноль, или по 1000, и все положительные. Действительно и насколько это так? Выглядит как новодел.
Обычно все-таки есть скрытые комиссии и страховки.
 
Заявка оформляется всего за полчаса, и деньги уже у вас на счету. Процентная ставка высокая, но это не проблема. Одобрение возможно даже при наличии других кредитов.
 
"Манимен" представляет собой отличную микрофинансовую организацию. Здесь предлагаются интересные акции и специальные предложения. Компания активно взаимодействует с заемщиками, регулярно отправляя уникальные акции, скидки и промокоды на электронную почту. Прозрачная схема увеличения суммы кредита и снижения процентов действительно привлекательна. После трех-четырех обращений у вас появится возможность получить займ на максимальную сумму с удобным графиком платежей. В случае затруднений с оплатой, вы можете перенести дату платежа, внесши символическую сумму. Приятно отметить, что звонки не приходят без нужды, а напоминания о дате платежа поступают по SMS.
 
Реально нормальная контора. Займы у них брал неоднократно. От пятерки, до 30-40-ка тысяч. Сейчас дали 90 на пару лет. Платеж 6400 руб. в месяц. По сути дела как кредит. Правда, просрочек у меня не было никогда.
 
Как обстоит ситуация с повторным одобрением у "МаниМен"? Если я погашу займ немного раньше установленного срока, возможно, предоставят более крупную сумму в следующий раз?
 
"МаниМен" автоматически одобрил мне займ второй раз на сумму 17 000, устанавливая лимит самостоятельно.
 
"МаниМен" автоматически одобрил мне займ второй раз на сумму 17 000, устанавливая лимит самостоятельно.
Что значит автоматически? Вы их вообще об этом не просили или как? И какие суммы одобряли или отклоняли до этого? Я так понимаю, это лишь нейминг от аналоговых контор, условия везде одинаковые.
 
Как обстоит ситуация с повторным одобрением у "МаниМен"? Если я погашу займ немного раньше установленного срока, возможно, предоставят более крупную сумму в следующий раз?
Да, скорее всего одобрят. Мой пример тому доказательством. Начинал с малых, сейчас могу занять вменяемые средства.
 
Если я погашу задолженность после пятидневной просрочки, возможно ли получить повторный займ? Предоставление нового займа не повлияет на уменьшение моего кредитного лимита?
 
Обычно утвердят, они обычно не стесняются утверждать, и часто увеличивают кредитные лимиты.
 
МФК Манимен запустил программу рефинансирования. В настоящий момент неясно, в чем отличие данной программы от обычного займа и доступна ли она для тех, кто уже имеет действующий займ в Манимен. Рефинансирование предоставляется самой микрофинансовой компанией Манимен.
 
А что тут странного? Разве не могут быть клиенты довольными все?
Еще правда возможно, что отзывы проходят через модерацию и пропускают определенные отзывы.
 
Moneyman предоставляет возможность получить сумму до 30-50 тысяч, при условии хорошей кредитной истории. Снижение процентных ставок доступно только при использовании промокодов.
 
У меня было два займа в Манимене на долгий срок. Звонки начинаются за неделю до даты платежа, и честно говоря, даже не представляю, что будет, если произойдет просрочка.
 
Взял займ у них, погасил 3 тыс. Потом хотел взять новый, но они заблокировали мой личный кабинет. Какой то бред? Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
 
У меня было два займа в Манимене на долгий срок. Звонки начинаются за неделю до даты платежа, и честно говоря, даже не представляю, что будет, если произойдет просрочка.
Звучит страшно, но мне интересно, как они относятся к досрочному погашению платежа, за дня 3-4 хотя бы. Потом не получится так, что лимиты порежут?
 
Решила закрыть текущий займ, чтобы воспользоваться возможностью взять займ на долгий срок. В личном кабинете указано, что мне доступен только рефинансирование, однако заявка на него была отклонена. Какие же условия предлагаются? Был ли у кого-то подобный опыт?
 
Скажите, если погасить текущий займ и сразу подать заявку на следующий, одобрят ли его, или лучше подождать день-два перед новой заявкой?
 
Назад
Сверху