МФО под залог авто/квартиры

Наверняка имеются и такие МФО, или вообще лучщше поискать частных ростовщиков. Или МФО это и есть такой формат? Читал, что у любого юрлица занимать таким образом выгоднее, чем у частника, потому что действует закон о банках?
 
Под залог машины дают деньги КаРМани. Ну то даже из названия понятно. Что же касаемо квартир, вот тут точно не подскажу. Не интересовался этой темой.
 
Вот про МФО под залог автомобиля я тоже слышал упомянутую выше организацию, а вот что касается квартир, думаю нужно искать какие-то индивидуальные предложения.
 
Под залог квартиры лучше не в МФО идти, а в банки. На таких условиях они даже при плохой кредитной истории они дадут. Тинек, ЮниКредит и так далее.
 
Под залог квартиры лучше не в МФО идти, а в банки. На таких условиях они даже при плохой кредитной истории они дадут. Тинек, ЮниКредит и так далее.
Да и с банком будет как-то надёжнее, на мой взгляд. Я просто больше банкам доверяю в плане финансов, нежели МФО, по крайне мере когда речь идёт о каких больших суммах.
 
Я бы не стал закладывать недвижимость или машину для того, чтобы взять небольшую сумму денег. Кто знает как ситуация с ними может развернуться.
 
Я бы не стал закладывать недвижимость или машину для того, чтобы взять небольшую сумму денег. Кто знает как ситуация с ними может развернуться.
В случае взятия небольшой суммы никто бы не стал скорее всего. Здесь же, насколько я понял, ситуация такая, что сумма нужна более миллиона, в таком случае кроме залога ничего не остается.
 
Назад
Сверху