МФО на крупные суммы

Какие МФО дают под залог крупные суммы денег, вот прям миллион-два. Бывает такое, что покупаешь квартиру, но сделок цепочка, и твоя продается на пару дней позже, чем покупается новая. Чтобы не потерять квартиру, возьмешь под любые проценты. Так какие?
 
Знаю, что есть авто-займы (под залог автомобиля), там суммы могут доходить до 1 млн в зависимости от заложенного авто, но вот чтобы МФО давало миллионы, если только на каких-то индивидуальных условиях - не иначе.
 
Крупные суммы МФО без залога не дадут. Риски не возврата большие, зачем им это? А вот под залог машины, квартиры или дачного участка, так тут вариантов полно.
 
Максимум в МФО мне удавалось получить около 15 тысяч и то можно сказать повезло. Более крупные суммы брал только у банков, но там система получения отличается конечно, больше официальных моментов.
 
Максимум в МФО мне удавалось получить около 15 тысяч и то можно сказать повезло. Более крупные суммы брал только у банков, но там система получения отличается конечно, больше официальных моментов.
Маловато, частенько МФО дают более крупные займы, самому такие брать не приходилось, но был свидетелем неоднократно. Просто для меня МФО это возможность получить немного средств, когда они нужны - до зарплаты.
 
Крупные суммы можно получить под залог. Например, в Кармани под залог авто, исходя из его рыночной стоимости, могут и 1-2 миллиона одобрить.
 
Крупные суммы можно получить под залог. Например, в Кармани под залог авто, исходя из его рыночной стоимости, могут и 1-2 миллиона одобрить.
Мне тоже только кармани на ум приходит, когда речь идёт о каких-то крупных суммах, но сам я у них ничего подобного не брал, поэтому с уверенностью сказать не могу.
 
Если уж говорить про кредиты под залог, например, авто, то можно и в банки обратиться. Даже если КИ плохая, могут одобрить. Тинькофф, Совкомбанк, например.
 
Назад
Сверху