МФО До Зарплаты

Доброго времени суток, посетители форума! С недавнего времени банки стали предлагать краткосрочные займы "До зарплаты", который можно оформить через приложение банка.

Может кто то может поделиться опытом, кто там брал, какие условия там: по процентам, возврату, суммы займа, так же сложность оформления. Можете поделиться скринами.
 
В этом займе мне действительно всё нравится. Деньги пришли быстро без зависаний и проблемок то что нужно прям спасение!!!
 
Я первыраз там брал под 0%, потом ещё пару раз брал и отдавал с небольшой переплатой. Сейчас не пользуюсь данным МФО и не могу больше не чего дельного сказать. Только то что ушёл от них без обид)
 
Кроме того что я идиот и когда подписывал не убрал страховку претензий нет, еще не успел получить свои 25 000 и с меня уже срубили 1 500
 
Добрый день! Растолкуйте, кто может. Заявка на займ 13 000 руб. Выдают 16 900 руб. и 6 900 руб. сразу же снимают. Через СБП возвращают 2 760 руб. Т. е. я могу пользоваться 12 760 руб. займа. График платежей расписан на 6 месяцев от суммы 16 900 руб. Выходит 4 140 руб. ушли от меня, несмотря на попытку избавиться от их услуги "Приоритет 2.0"? Что предпринять?
 
Добрый день! Растолкуйте, кто может. Заявка на займ 13 000 руб. Выдают 16 900 руб. и 6 900 руб. сразу же снимают. Через СБП возвращают 2 760 руб. Т. е. я могу пользоваться 12 760 руб. займа. График платежей расписан на 6 месяцев от суммы 16 900 руб. Выходит 4 140 руб. ушли от меня, несмотря на попытку избавиться от их услуги "Приоритет 2.0"? Что предпринять?
В приложении можно вернуть эти деньги через сбп . В лк события и услуги. Вниз спускаетесь и будет кликабельная надпись "Нет, спасибо, я хочу займ с процентами". Нажимаете на нее и возвращаете деньги
 
В приложении можно вернуть эти деньги через сбп . В лк события и услуги. Вниз спускаетесь и будет кликабельная надпись "Нет, спасибо, я хочу займ с процентами". Нажимаете на нее и возвращаете деньги
Етпа а так можно было делать😕😤🤯🥶😱
 
Приложение понятное, вирусов нет, документы (паспорт) загрузить легко, все остальное заполняется за пару минут
 
Оформил займ, все заполнил как положено. Анкета у них к стати небольшая и удобная, минут 5 на неё ушло где то.

Одобрили мне немного 3000 всего на первый раз норм, смотрю некоторым тут ещё меньше дают. Подписывать ничего руками не надо и отправлять туда сюда сканы договора, тут подписываешь по смс.

Деньги мне прислали через 30 минут доп страховку не впихнули никуда и не предлагали, договор несколько раз проверял всё окей там.
Подробнее на Отзовик:
 
Закрыла раньше срока договор на 3 ка, неожиданно одобрили 8, в прошлый раз после оплаты в срок на фиг послали на месяц.
 
Если честно эта контора мою жопу раз 10 точно выручила
И % нормальный, главное вовремя отдать
 
Назад
Сверху