Кредитная карта MoneyMan

К своему удивлению узнал, что у МФО тоже бывают кредитные карты. Это что-то типа перевода в офлайн обычных займов? Правда, дают под эгидой банка "Свой банк", но суть-то одна?
 
Интересно. Кто знает с просрочками (раза три), с большой кредитной нагрузкой есть ли смысл пробовать получить ее? Где-то проскакивала инфа, что ее могут привезти, а потом не активировать. Так ли это?
 
Тоже слышу о кредитной карте от МФО впервые, интересное открытие. Скорее всего одобряемая сумма будет напрямую зависеть от количества просрочек и КИ.
 
Это не кредитные карты МФО, а некий банковский продукт более похожий на дебетовую карту, только деньги на неё начисляет компания, выдавшая карту.
Это цитата из определения, так что ТС прав, по факту, это и ест ьваш кредит, просто выглядит более привычным образом и создает иллюзию карты.
 
Это цитата из определения, так что ТС прав, по факту, это и ест ьваш кредит, просто выглядит более привычным образом и создает иллюзию карты.
Какой тогда в ней смысл, какие дополнительные плюсы она даёт заёмщикам и взявшим займ? По моему это в результате просто маркетинговый ход для привлечения клиентов.
 
Не нашла такого продукта. По факту, это кредитка от банка, а не от системы МФО. ТАк что они пудрят людям мозг, запутывая в названиях и продуктах.
 
По факту, это кредитка от банка, а не от системы МФО.
По факту, это именно кредитка от МФО, потому как МФО это тоже кредитные организации, как и банки. Только суммы меньше и проценты выше. А так, тоже есть лицензия от ЦБ РФ.
 
Подавал заявку, мне отказали в получении. Самое смешное, что спустя некоторое время прислали смс - одобрили, по факту же после получения на карте 0 рублей, как я понял надо активировать? В поддержке написали, что нужно ждать.
 
Самое смешное, что спустя некоторое время прислали смс - одобрили, по факту же после получения на карте 0 рублей, как я понял надо активировать?
Это норма. При чем прикол в том, что могут уже и после того, как карту вам привезли, не одобрить займ. Полно таких случаев.
 
Это норма. При чем прикол в том, что могут уже и после того, как карту вам привезли, не одобрить займ. Полно таких случаев.
Странно они как-то работают в таком случае, по крайне мере такая игра на "надежду" клиентов им точно не прибавит в обозримой перспективе. :)
 
Назад
Сверху