Кредитная карта "Халва" - что скажете?

Многие знакомые нахваливали мне данную карту, а совсем недавно прочитал статью одного человека на пикабу, который утверждал, что карта просто ужас, с большими процентами. Если магазин не партнер, то можно попасть на деньги. Не знаю даже теперь что думать, давайте разбираться.
 
Ну да, там стоит покупать что-то только в магазинах партнерах, иначе действительно взимается процент, если соблюдать все правила, то карта очень даже неплохая, но, как и в любом другом займе риски есть всегда.
 
Сейчас против нее высказался даже бывший замминистра финансов, из-за скрытых комиссий, хотя мои знакомые ее любят, просто нужно в магазине сразу уточнять, являются ли они партнером карты.
 
Сейчас против нее высказался даже бывший замминистра финансов, из-за скрытых комиссий, хотя мои знакомые ее любят, просто нужно в магазине сразу уточнять, являются ли они партнером карты.
Тоже читал его высказывание и не совсем понял ажиотажа вокруг него. Как мне кажется карта хорошая, просто нужно пользоваться ей с умом, а не как получится.
 
Читал про эту карту неоднократно и пришёл к выводу, что стоит использовать её только в партнёрских магазинах, тогда по крайне мере можно избежать процентов и дополнительных трат. Если пользоваться таким образом, то карта очень даже ничего.
 
Постоянно смотреть партнер ли системы тот или иной магазин, ну как-то это достаточно муторно. Есть же немало карт с большим грейс-периодом. Смысл в этой Халве?
 
Назад
Сверху