Кредитки Тинькофф

Помню, как Ургант рекламировал, сейчас рекламы кредиток попадаются реже. Какие уредитки от Тинькофф сейчас выгоднее? Просто это максимально простой способ завести карту - курьер доставляет. Не понимаю, почему такой услуги нету Сбера или Альфы.
 
Платинум, логично, там нет денег за обслуживание даже. Но тут я не понимаю, какой прок банку от того, что вы вообще этой картой пользуетесь. Или рассчитано, что из тысяч пользователей кто-то да не погасит вовремя?
 
Почему же? Вы можете в сбере онлайн оформить карту и потом ее забрать, а пользоваться можно при покупках онлайн. В целом удобно.
А если говорить про Тинькофф, то карты все с нормальными условиями. Я не скажу, что есть какие-то не айс. Просто процент хотелось бы иметь поменьше.
 
Платинум, логично, там нет денег за обслуживание даже. Но тут я не понимаю, какой прок банку от того, что вы вообще этой картой пользуетесь. Или рассчитано, что из тысяч пользователей кто-то да не погасит вовремя?
Экваринг. От каждой траты вашей по этой карте, банк получает от продавца процент за транзакцию. Ну и если вы не уложились в льготный период, проценты вам капают.
 
Мне кажется у Тинькофф столько всевозможных карт, под разные нужды, что можно без проблем подобрать ту, которая вам больше подходит. Всё зависит от того, какие конкретно покупки вы делаете.
 
Почему же? Вы можете в сбере онлайн оформить карту и потом ее забрать, а пользоваться можно при покупках онлайн. В целом удобно.
А если говорить про Тинькофф, то карты все с нормальными условиями. Я не скажу, что есть какие-то не айс. Просто процент хотелось бы иметь поменьше.
Одно дело забрать, а другое дело когда её приносят домой, всё-таки определенные плюсы у Тинькофф в этом плане присутствуют. Льготный период к тому же никто не отменял (в плане процентов).
 
Интересно, у кого-то из форумчан есть Платинум? Вообще при каких условиях ее дают? Сколько нужно иметь оборот по счетам, чтобы завести такие вип-карты?
 
Вопрос, а кредитку Тинькофф можно оформить в регионах? Понятно, что в крупных городах её на дом принесет курьер, а что делать в менее густонаселенных населённых пунктах? Приходит ли такая кредитка почтой?
 
Вопрос, а кредитку Тинькофф можно оформить в регионах? Понятно, что в крупных городах её на дом принесет курьер, а что делать в менее густонаселенных населённых пунктах? Приходит ли такая кредитка почтой?
Так у Тинькофф в принципе нет офисов, поэтому все продукты доставляются либо курьером, либо почтой России, поэтому всё верно, можно получить карту и в регионах.
 
Интересно, у кого-то из форумчан есть Платинум? Вообще при каких условиях ее дают? Сколько нужно иметь оборот по счетам, чтобы завести такие вип-карты?
Не знаю какой оборот нужно иметь, но платинум имеет целый ряд недостатков. Для снятия наличных её использовать нельзя например (слишком большой процент), переводить другим клиентам также, по тем же причинам, если не уложиться и не пополнить в беспроцентный период, проще было брать потребительский кредит (условия будут более выгодными).
 
Назад
Сверху