Кредит на новый паспорт или фамилию

Как быстро подтягиваются данные со старых паспортов, где можно взять с буквально чистой, точнее, невидимой историей? При том, что просрочек нет, большая нагрузка просто.
 
Есть подозрение, что НБКИ состоят в постоянном обмене данными с ФМС и поэтому, при запросе нового кредита, автоматически к новому паспорту подтягиваются старые данные. Так что тут все оперативно.
 
Есть подозрение, что НБКИ состоят в постоянном обмене данными с ФМС и поэтому, при запросе нового кредита, автоматически к новому паспорту подтягиваются старые данные. Так что тут все оперативно.
Тоже питали иллюзии касательно нового паспорта, но там всё действительно оперативно происходит. Если запрос делают, то вся КИ по старым документам подтягивается, но если просрочек нет, то не критично полагаю.
 
Когда паспорт поменяли, то потом не охотно дают кредиты. В чем причина не знаю, но после 45 лет год был прям напряг с кредитованием.
 
Скорее всего, в банке понимают, что если у вас новый паспорт, то есть КИ, поэтому крупыне банки подождут одобрять.
Кстати, сейчас обсуждается закон, по которому банкам и МФО запретят выдавать кредиты людям с высокой кредитной нагрузкой.
 
Когда паспорт поменяли, то потом не охотно дают кредиты. В чем причина не знаю, но после 45 лет год был прям напряг с кредитованием.
В 45 менять паспорт по закону надо. Так что не думаю, что ваша проблема с невыдачей связана с этим фактом. Скорее проблема в высокой нагрузке или еще чем-то.
 
Скорее всего, в банке понимают, что если у вас новый паспорт, то есть КИ, поэтому крупыне банки подождут одобрять.
Кстати, сейчас обсуждается закон, по которому банкам и МФО запретят выдавать кредиты людям с высокой кредитной нагрузкой.
Звучит не очень позитивно. Впрочем, если такие кредиты будут выданы после принятия закона, ответственность скорее всего будет на МФО или банке, выдавшему кредит человеку.
 
Назад
Сверху