Карты МИР где работают?

Вот только так, что бы реально. А то на сайте самой платежки написано относительно много стран, но читая отзывы, видишь, что далеко не все так безоблачно. Где-то не принимают, хотя вроде как должны, где-то конвертация через три прокладки.
 
Недавно слышал как раз, что карты начали работать в Кубе, уже прям полноценно, но самому к сожалению пока не удалось это проверить. Разговоры также шли про Иран и Турцию, но пока не могу сказать с уверенностью.
 
Были в этом году в Турции. Работают, но не во всех банках принимают. Так что надо еще и по банкам иметь понимание, кто работает, а кто нет.
 
Были в этом году в Турции. Работают, но не во всех банках принимают. Так что надо еще и по банкам иметь понимание, кто работает, а кто нет.
А с банкоматами как дела обстоят? Насколько часто можно встретить такие, где можно будет воспользоваться картой "мир"? Проходят ли платежи в магазинах? Интересная данная тема.
 
А с банкоматами как дела обстоят? Насколько часто можно встретить такие, где можно будет воспользоваться картой "мир"?
Банкоматов достаточно много. Надо только знать какие банки работают. Мы снимали в ДенизБанке. Один из самых крупных, много отделений и банкоматов.
 
Странно, что никто не упоминает страны СНГ, карты мир там тоже работают. Казахстан, Беларусь, Армения, хотя к своему удивлению я еще про Вьетнам недавно узнал.
 
Странно, что никто не упоминает страны СНГ, карты мир там тоже работают. Казахстан, Беларусь, Армения, хотя к своему удивлению я еще про Вьетнам недавно узнал.
Неожиданно, довольно большой список получается, надеюсь он и дальше будет расширяться. Любопытно, почему с Китаем ещё не попытались заключить похожее соглашение, как считаете почему?
 
Назад
Сверху