Карта для детей или для родственника

Очень удобная услуга, когда на один счет можно привязать вторую карту на имя другого человеа. Однако счет остается вашим и вы следите за расходами. Хорошо контролировать суммы, расходы, что важно для подростков или просто шопоголиков.
У других банков такое есть?
 
По моему у большинства банков есть такая услуга, нужно просто уточнять и соответственно нужна специальная карта для ребенка. По крайне мере у Тинькофф я видел подобное наверняка.
 
Такие карты есть в Тинькофф и в Райффайзене. В Сбере тоже такие карты ранее были. Но вот есть ли они сейчас, к сожалению не знаю
 
Такие карты есть в Тинькофф и в Райффайзене. В Сбере тоже такие карты ранее были. Но вот есть ли они сейчас, к сожалению не знаю
Вроде в Сбере убрали эту услугу, насколько я знаю. В целом это действительно удобная опция, особенно для контроля расходов ребенка, неплохой инструмент обучения финансовой грамотности.
 
Вроде в Сбере убрали эту услугу, насколько я знаю.
Ничего не убрали. В списке предлагаемых услуг, в личном кабинете Сбера, есть возможность выпустить Детскую СберКарту на детей от 6-ти до 13-ти лет. И отслеживать баланс этой карты вы можете лично.
 
Назад
Сверху