Какая кредитная карта самая доступная

С

Стас

Хочу получить кредитную карту, но ранее у меня ее не было. Подскажите, какие карты от каких банков в настоящее время являются наиболее удобными и простыми в использовании?
 
Тинькофф. Они вообще дают всем, если у вас нет плохой КИ. Нулевая для них прямо идеально. Но если у вас есть зарплата в каком-то банке, стоит обратиться именно туда.
 
Тинькофф. Они вообще дают всем, если у вас нет плохой КИ. Нулевая для них прямо идеально. Но если у вас есть зарплата в каком-то банке, стоит обратиться именно туда.
В случае зарплатной карты одного из банков там будут условия получше, я правильно понимаю? Просто сам присматривают к Тинькофф кредитке, но в то же время зарплатная у меня от Сбера.
 
В случае зарплатной карты одного из банков там будут условия получше, я правильно понимаю?
Нет, иначе бы они прогорели. Они за счет кредитных продуктов на плаву, у них очень лояльная и развитая система для клиентов. Правда, исторически много нареканий, но сегодня в моменте они молодцы.
 
Нет, иначе бы они прогорели. Они за счет кредитных продуктов на плаву, у них очень лояльная и развитая система для клиентов. Правда, исторически много нареканий, но сегодня в моменте они молодцы.
Они вроде уже полтора года собираются ребрендинг делать, но как-то не слышно, чтобы это сдвинулось с мертвой точки. Вообще, у меня отношение к Тинькофф последнее время меняется в лучшую сторону, когда читают отзывы в частности.
 
Мне кажется, самым доступным вариантом является Тинькофф. Они, вероятно, одобряют почти всех, если кредитная история в порядке.
 
Тинькофф без проблем выдает кредитки, если нет серьезных просрочек. В отличие от Сбера, который в последнее время ужесточил процесс выдачи кредитных карт.
 
Да любая, подайте заявления во все банки, начиная с самого мелкого. А вот если вы стартанете со сбера, то шансы будут снижаться, имхо.
 
Назад
Сверху