Как получить кредит без кредитной истории?

Возможно ли получить существенный кредит (более 150 тысяч), если нет кредитной истории? Официального трудоустройства также нет, в какой банк можно обратиться или с такими вводными даже пытаться не стоит?
 
Сомневаюсь что какой-то банк одобрит, с такими вводными стоит рассмотреть вариант в виде кредитной карты или обращаться в МФО и то там лимиты будут многим ниже.
 
Согласен в принципе, хотя мне время от времени приходят смс от банка с якобы одобренным кредитом 100+ тысяч (без КИ) - сбер. Насколько правда не знаю, не проверял.
 
Зависит от возраста, киньте заяку в Альфу или ПочтаБанк, вам тут же придет 100 педложений от банков топа. Там будет и Совком, и Тинькофф - эти вообще раз пять позвонят.
 
Кредит вам могут дать, но на очень не выгодных условиях. Лучше взять какой-то небольшой кредит на гаджет, как вариант, выплатить и с этого начнется у вас история кредитная.
 
Использование услуг микрофинансовых организаций (МФО) может воздействовать как на положительное, так и на отрицательное изменение вашей кредитной истории (КИ). В случае взятия небольших займов и своевременного их погашения, возможно улучшение рейтинга КИ. Однако чрезмерно частые запросы, включая ежедневные, в МФО могут негативно сказаться на кредитной истории. Если имеют место просрочки, даже если они небольшие, это может свидетельствовать о неплатежеспособности клиента. Банки могут избегать сотрудничества с такими клиентами. Ранее некоторые МФО, такие как Совок и Тинькофф, могли не обращать внимание на эти факторы, но как сейчас – я не в курсе.
 
Кредит вам могут дать, но на очень не выгодных условиях. Лучше взять какой-то небольшой кредит на гаджет, как вариант, выплатить и с этого начнется у вас история кредитная.
Иногда деньги нужны в тот же день, поэтому нет времени повышать свою кредитную историю, думаю здесь как раз такой случай. Мне кажется лучшим решением будет искать какого-то поручителя, только тогда можно рассчитывать на одобрение крупной суммы.
 
Иногда деньги нужны в тот же день, поэтому нет времени повышать свою кредитную историю, думаю здесь как раз такой случай. Мне кажется лучшим решением будет искать какого-то поручителя, только тогда можно рассчитывать на одобрение крупной суммы.
Даже с поручителем без работы кредит скорее всего не одобрят, какой смысл банку так рисковать, если у заёмщика банально нет базового дохода? Мне кажется редкий банк пойдёт на такое.
 
Назад
Сверху