Где взять кредит если везде отказали?

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
А

Анастасия

В последнее время я столкнулся с довольно сложной ситуацией, в которой мне пришлось принимать решение о взятии кредита. Несмотря на то, что у меня в КИ (Кредитной Истории) все в порядке, и я успешно погасил предыдущий кредит без просрочек, везде, куда я обращался, мне отказывали.

Из отчаяния я решил воспользоваться несколькими займами, пока у меня не возникли просрочки, но я все равно беспокоюсь о том, что это может случиться в любой момент. Я несколько раз пытался подать заявки на кредит в различные банки, надеясь разгрузить свой финансовый барьер, но все мои попытки оказались безуспешными.

Если кто-то из вас оказывался в подобной ситуации и знает какой-то банк, где больше вероятность одобрения кредита, или может порекомендовать проверенные фирмы, сопутствующие процессу его оформления, буду признателен за советы. Моя цель - найти надежного партнера, который поможет мне решить мои финансовые трудности и предоставит кредитные условия, приемлемые для меня.
 
Обратитесь к брокерам. Потому что то, что вам не дают кредит, говорит о том, что чего-то вы либо не знаете о своей КИ, либо есть еще какие-то причины. Саму КИ смотрели?
 
Обратитесь к брокерам. Потому что то, что вам не дают кредит, говорит о том, что чего-то вы либо не знаете о своей КИ, либо есть еще какие-то причины. Саму КИ смотрели?
Вы лично опробовали использование их услуг или делаете выводы исключительно на основе отзывов? Рекомендуются лишь те вещи, которые были испытаны на себе. Кредитные брокеры, возможно, не стоят того, чтобы через них проходить, так как они могут взимать плату за услуги, которые на самом деле не существуют. Они могут создавать иллюзию эффективной помощи, но на практике оказываться разочарованием с обещаниями, но без реальных результатов.
 
Вы лично опробовали использование их услуг или делаете выводы исключительно на основе отзывов? Рекомендуются лишь те вещи, которые были испытаны на себе. Кредитные брокеры, возможно, не стоят того, чтобы через них проходить, так как они могут взимать плату за услуги, которые на самом деле не существуют. Они могут создавать иллюзию эффективной помощи, но на практике оказываться разочарованием с обещаниями, но без реальных результатов.
Это верно, я бы тоже не стал обращаться за так называемой посреднической помощью, несколько знакомых делали подобное и результаты никого не порадовали на самом деле.
 
Нужно пробовать разные банки и если кредитная история действительно в порядке и есть поручитель, то думаю вы без труда получите кредит в том же Сбере или Альфа - банке, а в крайнем случае оформляйте кредитку от Тинькофф, её дадут наверняка.
 
Оставлять заявки в разных МФО, но это скорее займ, а не кредит будет, нечто немного иное. Что касается конкретно кредита, стоит искать варианты под залог или с поручителем, как уже писали выше.
 
Вы лично опробовали использование их услуг или делаете выводы исключительно на основе отзывов? Рекомендуются лишь те вещи, которые были испытаны на себе. Кредитные брокеры, возможно, не стоят того, чтобы через них проходить, так как они могут взимать плату за услуги, которые на самом деле не существуют. Они могут создавать иллюзию эффективной помощи, но на практике оказываться разочарованием с обещаниями, но без реальных результатов.
Совет уровня боженька. Вы ИИ что ли писали? Вы сами пробовали брокеров? Ну хотя бы обращались? Они дают нормальную аналитику, и если вы не получите кредит, вы получите хорошие советы, как и где его взять. Например, микрозаймы повысят вам или понизят рейтинг? Если их брать и закрывать.
 
Нужно пробовать разные банки и если кредитная история действительно в порядке и есть поручитель, то думаю вы без труда получите кредит в том же Сбере или Альфа - банке, а в крайнем случае оформляйте кредитку от Тинькофф, её дадут наверняка.
Действительно, Тинькофф банк является наиболее лояльным банком в плане кредитов, когда все уже отказали, поэтому могу его тоже рекомендовать. Если нет, остаются только МФО, а информации по ним здесь на сайте, предостаточно.
 
Тинькофф, Почта Банк, Совкомбанк. Вот по крайней мере, три банка, в которые можно попробовать обратиться. Отличаются высокой лояльностью при выдаче кредитов.
 
Назад
Сверху