Где вас одобряли в декабре 2023

Актуально перед Новым годом, я считаю. Пишите, где вам одобрили, можно коротко о своей КИ и суммах. Думаю, когда мы сейчас все дружно перекидываем деньги с карты на карту, с займа на займ, инфа может быть актуальна.
 
Полагался на одну МФО в которой постоянно брал, но повторный не одобрили к сожалению. Зато займиго на 6000, первый раз за 2,5 года отказов. Выручили конечно, но надеюсь без сюрпризов обойдется.
 
КИ не самая плохая, но иногда перехватываю в МФО. Последний раз брал в Екапусте. 10 тысяч. Одобрили без проволочек.
 
В Бериберу брал 8к недавно, одобрили довольно быстро, даже не звонили, хотя, честно говоря - ждал звонка, думал будут вопросы. Оказалось нет, просто перевели на карту.
 
В Бериберу брал 8к недавно, одобрили довольно быстро, даже не звонили, хотя, честно говоря - ждал звонка, думал будут вопросы. Оказалось нет, просто перевели на карту.
Ого, это удобно, меня как раз звони разного рода беспокоят чаще всего, не люблю, когда МФО названивают, поэтому возьму на заметку. Правда, одобрят они с плохой КИ или нет?
 
Полагался на одну МФО в которой постоянно брал, но повторный не одобрили к сожалению. Зато займиго на 6000, первый раз за 2,5 года отказов. Выручили конечно, но надеюсь без сюрпризов обойдется.
А какие могут быть сюрпризы, если уже одобрили? Я тут Pigbot наткнулся какой-то, брал кто-нибудь? Говорят быстро зачисляют, но информации в интернете по минимуму.
 
А какие могут быть сюрпризы, если уже одобрили? Я тут Pigbot наткнулся какой-то, брал кто-нибудь? Говорят быстро зачисляют, но информации в интернете по минимуму.
Не рекомендовал бы пользоваться разными ботами, лучше по более классическим МФО - на сайте. С ботом скорее всю информацию о вас соберут, а денег так и не перечислят.
 
Назад
Сверху