Большой займ

Интересно, а возможно ли взять сумму в 60 тысяч? Кто одобрит? Везде где читаю только до 30…
 
Добрый день, есть такие МФО кто выдает и более 100 тысяч рублей. На сайте zaymex.ru посмотрите в подборе
 
В CarMoney не первый раз обращаюсь за финансовой помощью к этой компании. Недавно узнал, что новая услуга появилась. Теперь они не только дают займы под залог авто, у них еще и займы без залога теперь есть…. Суммы пониже, конечно, но за то полностью онлайн все оформляешь и никуда не нужно ехать! Хотя, я ездил в офис по другим вопросам. Для меня это плюс большой. Можно взять до 100 тысяч. Мне одобрили на 80 000. Платить можно тоже удаленно через приложение.
 
А вот мне больше понравился заемщик (Плисков), правда я очень много переплатила но по своей вине 😤
 
А вот мне больше понравился заемщик (Плисков), правда я очень много переплатила но по своей вине 😤
Бывает, я тоже должен был и перекрыл свои долги за счет другого займа ну а потом один большой погасил. Вот теперь думаю может где-то взять, изучаю так сказать рынок:)
 
Cashdrive мне выдал займ в 650 000))) Пока плачу 5 месяцев и все нормально, посмотрим что будет дальше
 
Про Деньги сразу - дезинформация у вас. Мне и онлайн одобрили 40 тысяч на пол года,без всяких страховок кстати. Платеж раз в 2 недели.
Также Cashdrive - повторный займ онлайн одобрили 94 000р, сроком на 12месяцев (сами предложили, когда я досрочно закрывала действующий у них займ). Платеж тоже раз в 2 недели.
Добро Займ - в прошлом году с первого раза одобрили 60тысяч на 12месяцев, под 0,35% в день, платеж раз в месяц.
Плисков - очень небольшая, всего 14тыс. Правда срок всего 3 месяца (взяла 50тыс, верну в общей сложности 64тысячи)
 
В CarMoney не первый раз обращаюсь за финансовой помощью к этой компании. Недавно узнал, что новая услуга появилась. Теперь они не только дают займы под залог авто, у них еще и займы без залога теперь есть…. Суммы пониже, конечно, но за то полностью онлайн все оформляешь и никуда не нужно ехать! Хотя, я ездил в офис по другим вопросам. Для меня это плюс большой. Можно взять до 100 тысяч. Мне одобрили на 80 000. Платить можно тоже удаленно через приложение.
в кармани дают хорошие суммы
 
Назад
Сверху