Отзывы 495credit / 495credit.ru

Zaymex

Администратор
Команда форума
495credit.ru_.png


Описание МФО​

Микрофинансовая организация (МФО) "495 Кредит" предлагает выгодные условия для всех, кто ищет надежного партнера в решении краткосрочных финансовых вопросов. Сфокусированные на предоставлении займов, компания предлагает удобные и выгодные решения. Читать подробнее...

О компании​

ООО МКК "495 Кредит"
ИНН: 9704063067
ОГРН: 1217700207427

Руководство: Сейдуманов Алмаз

Дата основания: 2021 год

г. Москва, Большой Саввинский пер, д. 12 стр. 8, этаж 2 помещ./ком./часть I/10-15/1,8

email: [email protected]
Тел. горячей линии 8 495 122-22-89

ООО МКК «495 КРЕДИТ» - является членом СРО МиР с 26.07.2021 107078, г. Москва, Орликов переулок, д. 5, стр. 1, этаж 2, пом. 11
 
Отказали и с хорошей кредитной историей и плохое, вообще как-то подозрительно, может быть это просто сбор данных? По крайне мере у меня сложилось такое впечатление.
 
Взял займ на 9500 и одобрили быстро, при этом пришлось снять страховку. Вернул его за пару дней. Следующий займ на 25 тысяч одобрили сразу. Но я просрочил его на 2 месяца и пришлось выплатить 40 тысяч, из-за чего меня разозлила комиссия в 4 тысячи. Был случай, когда деньги долго переводили, но я обратился в чат и уточнил, что номер телефона в личном кабинете и у банка должен совпадать. Как только я поменял свой номер в Сбербанке, деньги были переведены моментально.
 
Потребовали паспорт, селфи, регистрацию соответственно, всё сделал - фотография не нравилась, поэтому судя по всему отказали, хотя несколько раз делал новую.
 
Меня напрягает идентификация через госуслуги, стараюсь такого избегать. Про эту контору читал только отзывы, что сплошные отказы. Присоединяюсь к мнению, что собирают данные.
 
Добрался до этапа привязки карты! Сейчас размышляю, стоит ли это делать. Уже получил две СМС-ки от них, активно убеждают привязать карту. Как вы думаете, есть вероятность, что мой запрос будет одобрен? Подходят ли для них виртуальные карты?
 
Просто удивительно, быстро выплатил долг. Кажется, теперь мне не повезло – отказ. Говорят, приходите в офис, мы выдадим, и вы сможете взять онлайн во второй раз. Хотя первый раз я взял тысячу онлайн... Нелепо.
 
Возможно, упустили детали в тонких деталях, МФО не активирует платные услуги без согласия клиента, однако может маскировать их под мелкий шрифт или включать в условия договора займа.
 
Довольно странная организация. Я пытался привязать карты Газпромбанка и Сбербанка, но это не удалось. Несмотря на обещание списания 1 рубля с последующим возвратом на счет, на самом деле там взимается еще непонятная комиссия в размере 30 рублей за операцию. Это означает, что для проверки работоспособности карты у вас уходит -31 рубль, и вернут, возможно, только 1 рубль, а по поводу комиссии есть сомнения. Теперь задумайтесь, сколько людей подают заявки, и несмотря на привязку карты, не факт, что им одобрят займ. Эта схема с 300-500 человек в день, умноженная на 30, дает прибыль в размере 9000-15000 рублей в день. Этот опыт можно использовать, создав аналогичный сайт. Неясно, какая конкретно комиссия в случае зачисления средств через СБП, но за эту схему им, видимо, стоит благодарность.
 
Мне единственное что не понравилось, так это дотошность сотрудников, может у них правила такие. Но думаю, что проще было бы с ними работать при более упрощенном варианте оформления. А так больше не могу ничего сказать отрицательного или положительного. Я брал 13 000 рую.
 
Наглые они ужас. мало того страховку снимают с суммы при том,что галочку убрала. Так ещё и 99 рублей списали за какой-то перевод мне же на карту.
 
Наглые они ужас. мало того страховку снимают с суммы при том,что галочку убрала. Так ещё и 99 рублей списали за какой-то перевод мне же на карту.
Откройте карту специально для взаимодействия с микрофинансовыми организациями (МФО) и установите лимит на операции в 10 рублей, предназначенный исключительно для привязки. Это может быть отличным решением. Некоторые МФО не обращают внимания на установленные галочки и списывают средства, оправдываясь техническими ошибками.

Относительно времени подачи заявки: если вы подали заявку в 10 вечера, то, возможно, она откроется для рассмотрения в следующий день в 10 вечера. Однако, рекомендуется уточнить эту информацию напрямую у конкретной МФО, так как процессы могут различаться в зависимости от их политики и системы.
 
Это мошенническая компания, не стоит связываться с ними и даже пытаться получить одобрение, так как они все равно незаконно снимают деньги с карты. Меня не только не одобрили, но и несанкционированно сняли деньги с моей карты.
 
Приветствую! Имеется избыточная сумма в размере 8 тысяч по текущему займу, что отражено в справке об отсутствии задолженности. Послала им письмо, но пока ответа нет. Возможно, у кого-то есть образец заявления на возврат?
 
Не стоит иметь дело с этой компанией. Подавал заявку неделю назад и получил отказ. Однако сегодня со счета были списаны 99 рублей за СМС-информирование, хотя все соответствующие опции были отключены. В общем, они не только рассылают спам, но и берут деньги за это.
 
Все заявки отклоняются. Несмотря на отсутствие просрочек и ограниченное количество предыдущих займов, не предоставляют. Даже при наличии множества займов и наличии просрочек все равно отказывают. В общем, ну их в баню...
 
Доброго времени суток! Получил одобрение на займ от 495credit, все документы подписал, при этом не потребовали фотографии (что-то странное). После подписания появилась надпись "ПОЗДРАВЛЯЕМ! Договор займа подписан. В ближайшее время наши сотрудники выполнят перевод денег". Могу ли я быть уверенным, что деньги будут переведены? Бывают случаи, когда просят отправить фотографии и так далее. Заранее благодарен за ответ.
 
Что касается запроса фото для верификации, это стандартная процедура во многих финансовых организациях, в том числе и в микрофинансовых организациях. Верификация может проводиться для подтверждения личности клиента и предотвращения мошенничества. Однако, важно убедиться, что вы взаимодействуете с надежной и лицензированной организацией, чтобы защитить свои личные данные. Если у вас есть сомнения относительно запросов на фото, лучше связаться с поддержкой компании и уточнить детали.
 
Одобрили в ноябре первый займ на сумму более 10 тыс. рублей, успешно его вернул, без просрочек. Далее подали заявку на второй займ на 30 тыс. рублей, договор подписан, но деньги не поступают уже два дня. Поддержка говорит о большой нагрузке и просят ожидать поступления. Сроки и проценты не указаны, начисления начнутся после поступления средств.
 
Получение займа у них становится настоящим испытанием. А если вы случайно задержитесь с оплатой, то вас ожидает не только угрозы, но и оскорбления, а также другие неприятности уже с первого дня.
 
Назад
Сверху