Рейтинг кредиток

Не увидел опции прикрепления опроса, спрошу так.
Какую кредитку на сегодня вы считаете лучшей? Почему?
Нверное, логично задать вопрос про худшую кредитку. Почему?
 
Мне от Альфа-банка кредитка понравилась с большим льготным периодом, а худшую наверное будет не трудно выделить, если посмотреть по процентной ставке. :)
 
Лично мне не понравилась кредится от Росбанка. Очень неудобно, что деньги можно снимать только в их банкоматах, а их по городу минимум. И то что их банкоматы часто деньги "съедают" и потом нужно время на разбирательства. Короче не рекомендую.
 
Лично мне не понравилась кредится от Росбанка. Очень неудобно, что деньги можно снимать только в их банкоматах, а их по городу минимум. И то что их банкоматы часто деньги "съедают" и потом нужно время на разбирательства. Короче не рекомендую.
С кредиток деньги снимать последнее дело. Даже дело не в банкоматах. Процент за снятие наличных всегда большой.
 
С кредиток деньги снимать последнее дело. Даже дело не в банкоматах. Процент за снятие наличных всегда большой.
Тоже об этому сразу подумал, с кредиток то переводить не со всех можно без львиных процентов, а снимать и подавно. Только на покупки - никак иначе. :)
 
Иногда и у банков бывают какие-то прозрения и они могут на месяц, а то и на два, вводить льготные периоды, когда можно и снимать с кредиток и переводить без процентов. У Сбера такое пару-тройку раз в этом году было.
 
Назад
Сверху