Псевдоодобрение

Думаю, сталкивались - приходит смс об одобренном кредите, в по факту отказывают, однако данные ты вводишь - и вот начинается тотал-спам от всех возможных банков. Скажите, зачем рассылаются заведомо ложные смс. Может быть, можно подать в суд?
 
Подать в суд на кого? Банк вам присылает предложение не оферту. Просто реклама, на которую вы согласились, например, когда карту оформляли. Блокируйте номера со спамом и все.
 
Подать в суд на кого? Банк вам присылает предложение не оферту. Просто реклама, на которую вы согласились, например, когда карту оформляли. Блокируйте номера со спамом и все.
Я заблокировал как-то, когда мне начали названивать с банка каждый день, чтобы попытаться навязать кредитную карту - надоели. Только вот после блокировки номера мне также перестали приходить смс уведомления от банка. :)
 
Я заблокировал как-то, когда мне начали названивать с банка каждый день, чтобы попытаться навязать кредитную карту - надоели. Только вот после блокировки номера мне также перестали приходить смс уведомления от банка. :)
СМС уведомления приходят от коротких номеров, а не с офисных телефонов. Видимо вы что-то не то заблокировали.
 
СМС уведомления приходят от коротких номеров, а не с офисных телефонов. Видимо вы что-то не то заблокировали.
Так мне и по кредитной карте звонили с короткого номера, поэтому я почитал логичным, что его нужно заблокировать, чтобы не навязывались. Итог уже описал выше, пришлось разблокировать и брать трубку, потом только отстали.
 
Странно. Мне вот не звонят по кредитам. Только банки СМС присылают, но это не более чем спам, который на поток поставлен и робот рассылает.
 
В суд думаю подавать нет никакого смысла, по крайне мере будет трудно найти обвиняемого. Номера они каждый раз используют разные, причём неизвестно на кого они зарегистрированы.
 
Странно. Мне вот не звонят по кредитам. Только банки СМС присылают, но это не более чем спам, который на поток поставлен и робот рассылает.
Возможно вам повезло и вашего номера нет в базах данных. Мой номер каким-то образом туда попал и названивают на регулярной основе, с разных МФО и банков.
 
Назад
Сверху