МФО "Хорошие деньги"

Услышал на днях от знакомого, что он остался очень доволен условиями МФО "Хорошие деньги". Так как порой часто не хватает денег и приходится пользоваться мфо, то хочется найти самый лучший вариант. Но уже просто самому начинать свою историю не хочу. Может кто-то расскажет свой опыт с этим микрозаймом?
 
Поделитесь опытом у кого были просрочки по займу в "Хорошие деньги"? Или, возможно, кто-то сталкивался с этой организацией. Мой муж взял займ на 25 тыс., оплатил 5 тыс. в день получения займа. Затем возникли трудности с оплатой из-за увольнения мужа. С момента наступления просрочки, с контролирующей стороны начали поступать угрозы, звонки родственным, агрессивные разговоры от лица, представляющегося сотрудником службы безопасности (СБ), но скорее всего, коллектора. В последнем разговоре удалось договориться о сроке платежа до 12 июня, но было упомянуто, что в противном случае будут приняты меры, включая связь с арендодателем для отправки ему бумаг с угрозами связанными с налоговой проблемой. Возникает вопрос, насколько законны такие действия, и что, на самом деле, могут предпринять коллекторы (СБ) данной компании.
 
Подала заявку на сайте для получения займа на сумму 35 тыс.руб. Сотрудники компании связались со мной и обсудили детали визита специалиста. По приезде молодого парня, он начал утверждать, что у меня неблагоприятная кредитная история, и одобрение займа маловероятно. Затем предложил договориться с коллекторами, обещая одобрение за дополнительную плату в размере 10% от суммы, что составляло 3500 рублей. После этого он предложил страховку, утверждая, что ему нужно 1500 рублей. Важно отметить, что в условиях компании не было упоминания о страховке, и мне не предоставили полис. Отказавшись от всех этих предложений, я считаю, что сотрудники вашей компании пытаются недобросовестно извлечь деньги от клиентов, что негативно сказывается на репутации вашей компании.
 
Поделитесь опытом у кого были просрочки по займу в "Хорошие деньги"? Или, возможно, кто-то сталкивался с этой организацией. Мой муж взял займ на 25 тыс., оплатил 5 тыс. в день получения займа. Затем возникли трудности с оплатой из-за увольнения мужа. С момента наступления просрочки, с контролирующей стороны начали поступать угрозы, звонки родственным, агрессивные разговоры от лица, представляющегося сотрудником службы безопасности (СБ), но скорее всего, коллектора. В последнем разговоре удалось договориться о сроке платежа до 12 июня, но было упомянуто, что в противном случае будут приняты меры, включая связь с арендодателем для отправки ему бумаг с угрозами связанными с налоговой проблемой. Возникает вопрос, насколько законны такие действия, и что, на самом деле, могут предпринять коллекторы (СБ) данной компании.
Не реагируйте на них. Вбивайте все их телефоны в черные списки. Если общение идет в хамской манере, не реагируйте. В итоге закончится тем, что, что 5-6 месяцев просрочки будут звонить очень вежливо и просить, что бы вы хотя бы сам долг оплатили, без процентов.
 
Подавал им заявку на 20К. На три месяца. По контактам позвонили только жене, на работу не звонили. КИ убитая. После погашения, позвонили предложили большую сумму.
 
Можете подсказать, при оформлении звонят ли на указанные контактные номера и на место работы?
 
МФО сейчас работает вообще? Просто мелькала информация, что их исключили из реестра или что-то вроде того, сам не связывался, как раз из-за настойчивых коллекторов, но информацию слышал.
 
Можете подсказать, при оформлении звонят ли на указанные контактные номера и на место работы?
Мы подали заявку на 20 тысяч, финансовое положение было не самым лучшим, но нам не требовались дополнительные средства. Страховка обошлась в 800 рублей, и контакты не были проверены. Все успешно завершилось благодаря работе компетентного менеджера.
 
Кстати, отклонили заявку на неплохую сумму. Теперь задумываюсь. Менеджер приезжала, взяла мои данные и ушла. Как быть уверенным, что она не воспользуется моими личными данными?
 
Кстати, отклонили заявку на неплохую сумму. Теперь задумываюсь. Менеджер приезжала, взяла мои данные и ушла. Как быть уверенным, что она не воспользуется моими личными данными?
Маловероятно, что она воспользуется вашими данными, поскольку выявление этого не представляет трудности, и это может привести к уголовной ответственности для нее.
 
Кстати, отклонили заявку на неплохую сумму. Теперь задумываюсь. Менеджер приезжала, взяла мои данные и ушла. Как быть уверенным, что она не воспользуется моими личными данными?
А зачем ей ваши данные? Исключать конечно нельзя ничего, но тем не менее, для чего кому-то использовать ваши данные? Думаю, что они не нужны. А по поводу отказа, то они обычно не пишут и не говорят в чем именно причина отказа.
 
Мой менеджер уволился с работы. Поступил звонок от человека, представившегося директором. Ранее я платила хорошую зарплату, но после увольнения столкнулась с финансовыми трудностями из-за проблем со здоровьем и утери работы. Объяснила им сложившуюся ситуацию, сообщив, что больше не могу выплачивать задолженность. Они попросили внести хотя бы минимальный платеж, а затем обсудить дальнейшие вопросы. Теперь они звонят родственникам и пытаются найти меня. Могут ли они приехать по указанному адресу?
 
Не первый раз обращаюсь за займами, и у меня есть опыт для сравнения. Очень ценю полное сопровождение менеджера, который обладает всей информацией о моем займе. Отмечаю высокую скорость получения средств и понятность процесса выплат.
 
МФО сейчас работает вообще? Просто мелькала информация, что их исключили из реестра или что-то вроде того, сам не связывался, как раз из-за настойчивых коллекторов, но информацию слышал.
Сайт функционирует по крайне мере, значит и МФО всё еще жива, правда отзывы о ней в массе своей противоречивые и я бы побоялся связываться именно с этой МФО.
 
А зачем ей ваши данные? Исключать конечно нельзя ничего, но тем не менее, для чего кому-то использовать ваши данные? Думаю, что они не нужны. А по поводу отказа, то они обычно не пишут и не говорят в чем именно причина отказа.
Как это не нужны, по идеи любые данные могут быть использованы, хотя бы для того, чтобы понимать, стоит человеку давать займ или нет. К тому-же многие МФО продают свои базы данных.
 
Мой менеджер уволился с работы. Поступил звонок от человека, представившегося директором. Ранее я платила хорошую зарплату, но после увольнения столкнулась с финансовыми трудностями из-за проблем со здоровьем и утери работы. Объяснила им сложившуюся ситуацию, сообщив, что больше не могу выплачивать задолженность. Они попросили внести хотя бы минимальный платеж, а затем обсудить дальнейшие вопросы. Теперь они звонят родственникам и пытаются найти меня. Могут ли они приехать по указанному адресу?
Если в вашем городе есть офис данной компании, шанс встретить их в реальной жизни есть, но весьма невелик.
 
Привет всем! Расскажите, пожалуйста, о своем опыте с "Хорошие деньги".
 
Привет всем! Расскажите, пожалуйста, о своем опыте с "Хорошие деньги".
Здравствуйте, по моему опыту займы дают оперативно, если КИ неплохая, но отличаются своей навязчивостью, могут названивать, поэтому мой опыт скорее не очень хороший в свете этих событий.
 
Назад
Сверху