Лучшая кредитная карта на ваш взгляд?

Думаю вопрос будет многим интересен, какая кредитная карта на ваш взгляд облает большим количеством бонусов, кэшбэков и всего прочего? Мне на ум ничего интересного так сразу не приходит, а вам?
 
Сложный вопрос, но я бы наверное выделил платинум от Тинькофф. Там, чтобы продлевать беспроцентный период рассрочки не обязательно полностью закрывать карту, достаточно вовремя вносить платёж - удобно.
 
Сложный вопрос, но я бы наверное выделил платинум от Тинькофф. Там, чтобы продлевать беспроцентный период рассрочки не обязательно полностью закрывать карту, достаточно вовремя вносить платёж - удобно.
Да как-то у меня к этому банку есть определенные предубеждения, поэтому никогда их продукцией не пользовался, несмотря на всестороннюю рекламу. Слишком много историй слышал, о больших процентах именно в сторону Тинькофф.
 
Я бы выбрал Сбер, как ни странно. У них очень вменяемая система уведомлений. То есть не смс, а светится на экране нужный срок. И вообще они одобряют хорошие лимиты, если у вас в этом банке зарплатный проект.
 
Да как-то у меня к этому банку есть определенные предубеждения, поэтому никогда их продукцией не пользовался, несмотря на всестороннюю рекламу. Слишком много историй слышал, о больших процентах именно в сторону Тинькофф.
Это уже в прошлом как мне кажется, главное понимать какими услугами банка вы пользуетесь, какие проценты будут в случае просрочки платежей, а также прочие нюансы использования кредитной карты, включая льготный период и т.д.
 
Я проголусю за ТИинькофф и Альфу, просто потому что не люблю Сбер с их очень большой забюрократизированностью. А эти два банка довольно просто и быстро решают все в чате или при звонке.
 
Я проголусю за ТИинькофф и Альфу, просто потому что не люблю Сбер с их очень большой забюрократизированностью. А эти два банка довольно просто и быстро решают все в чате или при звонке.
Давно пользуюсь сбером и тут я согласен, один раз пришлось идти в отделение только потому, что они случайно заморозили мою карту. В плане бюрократии могу подтвердить, всё действительно так.
 
Назад
Сверху