Кредит под залог с открытыми займами без просрочек

M

Maks

Здравствуйте. У меня есть 14 займов и 4 кредитные карты, общая задолженность составляет 600 тыс. рублей. Ситуация усложняется тем, что я являюсь индивидуальным предпринимателем, предоставляю нулевые декларации, и выписки также ведутся наличными. У меня есть двухкомнатная квартира, рыночная стоимость которой составляет 4,5 миллиона рублей. В таких условиях даже под залог отказывают, включая Тинькофф.

Вопрос заключается в том, имеет ли смысл погасить хотя бы все займы и затем попытаться подать новые заявки? Или, возможно, стоит подождать определенное время перед повторной попыткой?
 
Если не удается получить кредит, возможно, стоит рассмотреть варианты займов с более приемлемыми процентными ставками, особенно под залог. Однако, я не уверен, имеет ли смысл погашать займы, поскольку их влияние на кредитную историю проявится не сразу.
 
Здравствуйте. У меня есть 14 займов и 4 кредитные карты, общая задолженность составляет 600 тыс. рублей. Ситуация усложняется тем, что я являюсь индивидуальным предпринимателем, предоставляю нулевые декларации, и выписки также ведутся наличными. У меня есть двухкомнатная квартира, рыночная стоимость которой составляет 4,5 миллиона рублей. В таких условиях даже под залог отказывают, включая Тинькофф.

Вопрос заключается в том, имеет ли смысл погасить хотя бы все займы и затем попытаться подать новые заявки? Или, возможно, стоит подождать определенное время перед повторной попыткой?
Возможно получить займ под залог, но не от банков, а от различных микрофинансовых организаций и кредитных потребительских кооперативов. Поиск в интернете поможет найти подходящие варианты. Я сама воспользовалась такой услугой, где проверка кредитной истории не проводится, и я предпочла не указывать контакты займодавца, чтобы избежать восприятия как рекламы.
 
Возможно получить займ под залог, но не от банков, а от различных микрофинансовых организаций и кредитных потребительских кооперативов. Поиск в интернете поможет найти подходящие варианты. Я сама воспользовалась такой услугой, где проверка кредитной истории не проводится, и я предпочла не указывать контакты займодавца, чтобы избежать восприятия как рекламы.
Звучит как-то максимально подозрительно на самом деле, особенно с учетом залога квартиры. Всё-таки с таким вводными, даже при плачевной кредитной истории не стоит уходить в "дебри", но всё зависит от возможно одобренной суммы. Тем не менее не думаю, что МФО могут предоставить благоприятные условия и кооперативы тоже.
 
Честно говоря, не тот размер кредита, чтобы заморачиваться кредитами под залог. Если на то пошло, продайте квартиру, выплатите кредит и начните с нуля. Либо продайте одну комнату. А почему такой странный набор кредитной корзины? Только микрозаймы без обычны кредитов?
 
Странно. Под залог квартиры, полно вариантов как получить деньги. Тут же кредитор ничем не рискует. У вас проблемы, у него квартира.
 
Не совсем понимаю, почему вам отказывают, даже несмотря на наличие такого количества займов - это необычно. Квартира только на вас зарегистрирована или есть еще немало людей прописанных там?
 
Квартира только на вас зарегистрирована или есть еще немало людей прописанных там?
Я так понимаю, автор темы не хочет квартиру под залог закладывать. Он просто ее прописывает как имущество при оформлении заявки.
 
Назад
Сверху