Карты с инддизайном

Все ли банки делают такие карты и какие условия? Со сбером в этом вопросе связываться не хочу, мне кажется, они замучают формализмом. Сколько стоят такие услуги, например, у Альфы или ВТБ?
 
Вы про изображения на картах говорите? Просто не совсем понял. Если о них, то я у сбербанка как раз оформлял нечто подобное, стоило 300 рублей, но дизайн на выбор. Пробовал загрузить собственный пару раз - отказали.
 
Там 159 дизайнов, в основном классика, конечно. Есть какая-то совершенно странная Сбертян )) А вообще странно, что с каких-то левых сайтов можно кликом перейти в Сбер. Я вообще стараюсь меньше таких движений совершать.
 
Сейчас выигрывает по всем условиям ВТБ. У них очень лояльные программы стали. И это касается вообще всего. То есть как кредитные, так и дебетовые/зарплатные.
 
На Али, Озоне есть стикеры на карточки - можно заказать и в любой типографии, вам сделают. Как по мне, это проще, чем тягаться с банком и ждать две недели.
 
На Али, Озоне есть стикеры на карточки - можно заказать и в любой типографии, вам сделают. Как по мне, это проще, чем тягаться с банком и ждать две недели.
Действительно неплохое решение, выбор дизайна будет в разы больше, да и стоить такая наклейка будет меньше. За дизайн от банка отдавал рублей 300, а стикер можно купить за 150-200, выводы сделаны. :)
 
Вроде только у ВТБ нет дизайнов интересных для карт, а также у Альфа-банка в России - там насколько помню крайне ограниченный выбор. Остальные же банки идут на встречу клиентам в этом плане.
 
Назад
Сверху