Где дадут кредит без КИ?

Е

Егор

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, в каком банке можно подать заявку на кредит на сумму от 400 до 500 тысяч рублей? У меня почти нет кредитной истории, и официального трудоустройства нет. Единственное, что есть - это Халва с лимитом в 45 000 рублей. Даже Сбербанк отказал в выдаче кредита на 50 тысяч. И еще вопрос: учитывается ли кредитная история супруга или супруги? Например, если у супруги много задолженностей в МФО, может ли это повлиять на решение банка?
 
С задолженностями вам ни один банк не даст. И не даст еще долгие годы после даже полного погашения. Посчитайте долги, возможно, эффективнее будет банкротство.
 
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, в каком банке можно подать заявку на кредит на сумму от 400 до 500 тысяч рублей? У меня почти нет кредитной истории, и официального трудоустройства нет. Единственное, что есть - это Халва с лимитом в 45 000 рублей. Даже Сбербанк отказал в выдаче кредита на 50 тысяч. И еще вопрос: учитывается ли кредитная история супруга или супруги? Например, если у супруги много задолженностей в МФО, может ли это повлиять на решение банка?
Как правило, не обращают внимания на супругов, если, конечно, не указывать их в качестве поручителя. Теоретически, это не должно оказывать влияние.
 
Отсутствие КИ не проблема для банков, но вот отсутствие официального трудоустройства или подтвержденных доходов, это реально проблема. Суммы больше 100 практически никто не одобрит.
 
Без подтвержденных доходов действительно в банках особо кредит не возьмешь, если только у вас нет какого-то хорошего поручителя. В остальном, на заявленные средства точно рассчитывать не стоит.
 
если только у вас нет какого-то хорошего поручителя
поручительство как механихм еще акутально? я думал, это нужно только для ипотеки, а в кредитах такого давно нет. как раз потому что люди стали ушлые, и не идут поручителями.
 
поручительство как механихм еще акутально? я думал, это нужно только для ипотеки, а в кредитах такого давно нет. как раз потому что люди стали ушлые, и не идут поручителями.
Конечно актуально, но в том случае, если поручить действительно стоящий, с хорошей кредитной историей и постоянным доходом. Поручитель выступает в качестве гаранта, что банк в любом случае вернет свои деньги, им же не особо важно, кто именно будет платить. :)
 
Официального трудоустройства у вас нет - хорошо, но доходы же какие-то есть, верное? Делайте выписку по счёту, а уже с ней идите в банк, многие банки дают кредиты при таких обстоятельствах, но какие суммы будут вам доступны, это уже другой вопрос.
 
Назад
Сверху