Дебетовая карта от Сбербанка или ВТБ?

Мне нужна дебетовая карта для ребенка, в целом он у меня парень уже взрослый, но все равно оформить пока хочу на себя, ему 16 лет. Какая будет выгоднее от сбера или втб?
 
Лучше оформлять подростковую в таком случае, такие карты имеют определенные бонусы и преимущества, накопительный счёт, всевозможные баллы. Я бы рекомендовал смотреть в сторону Сбера или Тинькофф, если будете оформлять на подростка.
 
Лучше оформлять подростковую в таком случае, такие карты имеют определенные бонусы и преимущества, накопительный счёт, всевозможные баллы. Я бы рекомендовал смотреть в сторону Сбера или Тинькофф, если будете оформлять на подростка.
Не так уж и много преимуществ, хотя, если будет процент на остаток, тогда да, стоит задуматься о специальных картах. В целом же оформление на себя позволить контролировать расходы ребенка без лишних заморочек.
 
Не так уж и много преимуществ, хотя, если будет процент на остаток, тогда да, стоит задуматься о специальных картах. В целом же оформление на себя позволить контролировать расходы ребенка без лишних заморочек.
Так если оформить карту на подростка, её тоже можно закрепить в своём личном кабинете, по моему есть такая услуга у сбербанка как минимум, касательно других не изучал вопрос.
 
Так если оформить карту на подростка, её тоже можно закрепить в своём личном кабинете, по моему есть такая услуга у сбербанка как минимум, касательно других не изучал вопрос.
Да, почитал на эту тему, мне почему-то казалось, что только свою карту можно привязать дополнительную. Тоже сбербанком пользуюсь в частности, а что касается выбора карты, лучше все таки смотреть на бонусные программы, иногда есть выгодные предложения с бесплатным обслуживанием и т.д.
 
По-моему, лучшие карты для подростка (молодежь от 14-ти лет) нужно искать у Тинькофф и Сбера. Эти банки активно пытаются продвигать себя у молодежи, поэтому и бонусы там неплохие.
 
Карты для детей и подростков, есть у многих банков. Просто Тинек и Сбер как-то их продвигают. А если по условиям, то как по мне, так самая лучшая в Райффайзене.
 
Назад
Сверху