Быстроденьги

Мне кажется, самый популярный и непотопляемый МФО. Есть в каждом городе, раньше был на каждой остановке. Давно не видела ларечков с ним, видимо, перешли онлайн.
1701019023127.png
 
Я и сейчас продолжаю видеть, одна из немногих МФО, что осталась в моем небольшом городе, по крайне мере их баннеры всегда бросаются в глаза. Какого-то ажиотажа вокруг них нет, мало кто пользуется.
 
айм был погашен досрочно в январе, как требовалось. Однако, компания для выдачи заявила, что заявление на досрочное погашение должно было быть подано за 14 дней. Я подала заявление, но они сообщили, что займ будет закрыт только в феврале. Сегодня я обратилась к ним через обратную связь, но они ответили, что заявления не было и просили подавать заново, заявив, что займ будет закрыт только в марте. Что делать в данной ситуации? Нужно ли обратиться в Центральный банк с жалобой? Кроме того, мне предполагается, что они продолжат выставлять платежи до марта.
 
У меня осталось неприятное впечатление от визита в офис быстроденег. Когда я подавал заявку, все было заполнено, и менеджер сказала мне просто подождать. Позже они связались с СБ и начали разговаривать с неприятным тоном, подчеркивая, будто я беру займ, имея множество долгов. Они начали издеваться и высмеивать. С тех пор я больше не посещаю их офисы и никому не рекомендую.
 
Получил займ на 5000 в микрофинансовой организации "Быстроденьги" с неблагоприятной кредитной историей и статусом индивидуального предпринимателя. Исходно пытались насильно предложить страховку, но, заметив, что я поднимаюсь и готов уйти, менеджер согласился без страховки.
 
Самый адекватный микрозайм. Сколько брал, то отказов не было. Все отлично.
Кстати, и суммы запрашиваемые дают, не уменьшают. Так что с ними мне нравится сотрудничать. Был бы процент чуть меньше, то идеальный вариант был.
 
Когда я подаю заявку онлайн, мгновенно получаю отказ, за ним следует сообщение с утверждением о предварительном одобрении, но с просьбой явиться в офис с паспортом. Что это за странности происходят?
 
Когда я подаю заявку онлайн, мгновенно получаю отказ, за ним следует сообщение с утверждением о предварительном одобрении, но с просьбой явиться в офис с паспортом. Что это за странности происходят?
Также отправляют в офис – мужа постоянно донимают звонками, сообщая об одобрении, а затем отказывают.
 
Пользовалась их услугами 3-4 раза, они имеют довольно высокий рейтинг микрофинансовой компании. Единственный недочет был с моей стороны: допустила просрочку чуть более месяца, но ситуация быстро уладилась. Основной минус заключается в высоких процентах, но компания уже заслужила доверие.
 
А на работу и по родственникам звонят при одобрении? И на что можно рассчитывать, если в первый раз берешь? КИ убитая в хлам.
 
А на работу и по родственникам звонят при одобрении? И на что можно рассчитывать, если в первый раз берешь? КИ убитая в хлам.
Для восстановления могут дать небольшой займ, вовремя отдадите, будут одобрять больше и больше, по такому принципу работают многие МФО и быстроденьги не исключение.
 
Одним из основных преимуществ Быстроденег является возможность получения займов до ста тысяч и сроком до полугода.
 
Одним из основных преимуществ Быстроденег является возможность получения займов до ста тысяч и сроком до полугода.
Они действительно отлично справляются, в моем личном рейтинге они занимают почетное третье место.
 
Друзья, если быстро погасил займ в данной компании, можно ли сразу после этого подать новую заявку на получение средств?
 
Друзья, если быстро погасил займ в данной компании, можно ли сразу после этого подать новую заявку на получение средств?
онечно, попробуйте. Они обычно увеличивают лимит по мере вашей активности.
 
После просрочки у Быстроденьги есть возможность продлить займ и взять новый после закрытия текущего.
 
Они действительно отлично справляются, в моем личном рейтинге они занимают почетное третье место.
Даже любопытно стало какие МФО на первых двух местах, по крайне мере я ещё не нашёл для себя вариант получше. Быстроденьги работают давно, постоянно одобряют, если просрочек нет.
 
Странно, уже несколько дней не могу ничего сделать ни на сайте, ни в приложении. Просто выдает ошибку на моменте подписания, в чём может быть проблема? Сталкивался кто-нибудь?
 
Назад
Сверху